Открытое акционерное общество
"Бумажная фабрика "Спартак"

Цех по производству товаров народного потребления

ФотАчка

Производство по изготовлению товаров народного потребления введено в действие в 2010 году и позволило значительно увеличить ассортимент выпускаемой продукции. Производство состоит из нескольких линий:

  • линия по производству бумаги туалетной и полотенец бумажных на гильзе различ-ной длины и ширины;
  • линия по производству салфеток бумажных с возможностью нанесения двухцвет-ной печати и самых разнообразных логотипов;
  • ллиния по производству полотенец бумажных ZZ-сложения, которые используются вместе с диспенсером, что позволяет извлекать полотенца по одному листу и обес-печивает удобство применения и экономичный расход;
  • линия для навивки картонных гильз с внутренним диаметрами от 38 до 152 мм и толщиной стенки от 5 до 14 мм
  • В 2024 году были введены в эксплуатацию линия по производству салфеток бумажных сервировочных размером 330×330 мм и линия по производству полотенец бумажных V-сложения, производитель Liuzhou Zode Machinery Sci-Tech Co., Ltd, Китай.

    В состав линии по производству салфеток входит полностью автоматическая высокоскоростная машина сложения салфеток (тип сложения 1/4, 1/8) и автомати-ческая высокоскоростная машина упаковки салфеток.

    В состав линии по производству полотенец бумажных V-сложения входит автоматическая машина резания полотенец V-сложения, автоматическая машина упаковки полотенец V-сложения для упаковки готовой продукции в пленку с центральной вытяжкой и автоматическая машина упаковки полотенец V-сложения с системой склейки для упаковки готовой продукции в коробку с центральной вытяжкой.